Русскій детективъ

Объявление



Ссылки:
Сюжет
Правила
Объявления администрации
Акции
Ваши вопросы
Партнеры форума:
Интриги османского Востока
Жизнь двора Екатерины Великой Романовы. Сюжеты русской истории
Атлантик Сити: преступная империя


Добро пожаловать в Российскую Империю времен императора Александра II, в Петербург, открывающийся с темной стороны. Это жизнь "среди убийц и грабителей", с которыми сражаются лучшие сыщики столицы. Подробнее в сюжете и на игровом поле.

Мы рады гостям и новым участникам)

Время в игре: 1873 от Р.Х.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русскій детективъ » Для гостей » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1873 год;
- Действие происходит в Российской империи, в Санкт-Петербурге и др. городах и даже губерниях;
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры PG-13, значит на игре могут играть школьники старших классов, знающие историю дореволюционной Росии хотя бы в общих чертах. Отношения разрешаются строго гетеро, описание на уровне поздних советских фильмов. Насилие тоже описывается неподробно.
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы играем не только детективные сюжеты по рассказам о Путилине, могут быть и из других детективов, и не только детективные сюжеты. Романы, флирт, дуэль, балы, сцены светской жизни, и других сословий. Выбор сюжетов широк.
- Мы прислушиваемся к конструктивным мнениям, но свое решение оставляем за собой.

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вечером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Можно ли играть известным литературным персонажем?

Можно играть его аналогом, если персонаж действовал хотя бы ориентировочно в "наше" время. Буквально, как в первоисточнике, не стоит, у нас не фандомный кросс, и не ролевая по конкретному произведению.

2. Какие у вас сроки написания поста?

Гибкие, т.к. сами бываем заняты, могут быть зависоны по реалу. Лучше договариваться о сроках с партнерами.

3. А есть ограничение на количество знаков в игровом посте?

Минимум 1500 знаков с пробелами. В целом, мы добрые, берем в расчет и выделенную чужую речь)

4. Можно ли вводить в игру элементы мистики?

Нет. Это детектив или просто реал, не фентези.

5. Сколько персонажей я могу взять?

Сколько нужно, лишь бы Вы ими хотя бы иногда играли)

6. В профиле игрока я увидел строку "счет". Для чего он нужен?

Это форумная валюта, автоматизированная для удобства АМС. Подробнее о начисляемых баллах:

1= за одно сообщение;
100 = за число приглашенных на форум;
10= за час пребывания на форуме
3 = за один балл уважения;
1 = за один балл выставленный данным юзером другим юзерам в уважение;

7. Мне понравился ваш проект, но я не могу определиться с занятием для своего персонажа. Можно ли получить помощь в этом вопросе?

Да, стучитесь в ЛС или на контакты (можем дать лично), и все обсудим.

8. Хочу войти в админ-состав, что для этого нужно?

Мы не набираем АМС принципиально, но можно предложить услуги квестоплета, графиста или пиарщика с правами модератора, набор из проверенных участников. Права администратора только у главадмина.

9. Я еще новичок в ролевых играх и мне сложно заполнять анкету в формате html. Можно мне выложить ее в простой форме?

Мы и не используем этот формат, все анкеты в bb-формате. В простой форме можно, но нежелательно, изначально у нас был такой простой формат, но мы от него отказались, т.к. непрезентабельно. Если у Вас затруднения с заполнением, напишите нам, мы поможем.

0

2

Вейз  мир! Какой шикарный проект и главное есть еще у кого чего стащить и погреть чужой карманчик.
Не будите-ли  Вы так любезны сказать за то, что нужен ли  Вам в Питер  воришка лет 20-25 известной национальности?

0

3

Фимка из Одессы написал(а):

Вейз  мир! Какой шикарный проект и главное есть еще у кого чего стащить и погреть чужой карманчик.
Не будите-ли  Вы так любезны сказать за то, что нужен ли  Вам в Питер  воришка лет 20-25 известной национальности?

Здравствуйте) Думаю, мадам Шиманской будет особенно интересен такой коллега) А мы всегда рады интересным персонажам) Добро пожаловать)

0

4

Шо Вы говорите! Это есть звучать интригующе, интересно было бы услышать ея мнение за этот вопрос.

0

5

Фимка из Одессы написал(а):

Шо Вы говорите! Это есть звучать интригующе, интересно было бы услышать ея мнение за этот вопрос.

Подождем ее ответа)

0

6

Шалом, гость дорогой! Таки а шо мене ждать? Скорей бежите к нам, я буду радая коллеге по нашему специфическому цеху))

Отредактировано Зинаида Шиманская (2018-12-17 06:18:34)

0

7

Зинаида Шиманская, так я таки пришел до вас и будем делать грандиозный шухер. И знаете что мадемуазель? У меня до Вас есть пара умных делъ.

0

8

Ефим Розенфельд, Елохим адирим, шо ж Ви ждете, я вся внимание))

0

9

Зинаида Шиманская, офен тищь послание в конверте )))

0

10

Получила))

0

11

Ефим Розенфельд написал(а):

так я таки пришел до вас и будем делать грандиозный шухер

Уголовный сыск не дремлет.
Рады пополнению в наших рядах)

0

12

Не смог пройти мимо, не высказав приязни столь любопытной игровой задумке и не выразив восхищения местным обитателям! Долгой жизни форуму и особые комплименты чудесным Марьяне Ковач и Зинаиде Шиманской *здесь должен был быть смайл с цветами для обеих, да нельзя* , на чей эпизод случайно устремился мой взор в первую очередь)

0

13

Dr. John W. Thackery написал(а):

Не смог пройти мимо, не высказав приязни столь любопытной игровой задумке и не выразив восхищения местным обитателям! Долгой жизни форуму и особые комплименты чудесным Марьяне Ковач и Зинаиде Шиманской *здесь должен был быть смайл с цветами для обеих, да нельзя* , на чей эпизод случайно устремился мой взор в первую очередь)

Благодарю за комплимент, сэр, мне очень приятно.
Присоединяйтесь к нам. Если пожелаете, с удовольствием лишу вас чего-нибудь небольшого, но ценного. ))

0

14

Dr. John W. Thackery написал(а):

Не смог пройти мимо, не высказав приязни столь любопытной игровой задумке и не выразив восхищения местным обитателям! Долгой жизни форуму и особые комплименты чудесным Марьяне Ковач и Зинаиде Шиманской *здесь должен был быть смайл с цветами для обеих, да нельзя* , на чей эпизод случайно устремился мой взор в первую очередь)

Здравствуйте) Очень приятно читать такие слова, присоединяюсь к словам госпожи Ковач) Я передам Ваше восхищение дамам) Да, скрипт сервиса не разрешает гостям использовать смайлики, но я передам сии цветы госпоже Шиманской и госпоже Ковач от Вас) И если захотите присоединиться, будем рады)

0

15

Если пожелаете, с удовольствием лишу вас чего-нибудь небольшого, но ценного

А вы уже и так почти лишили и похитили: мое сердце - небольшое, но мне оно все же чем-то ценно, милая мисс))

И если захотите присоединиться, будем рады)

*вздыхает* Хожу, облизываюсь, да совесть не позволяет. Все проклятый реал, чтоб его!) Так что пока почитаю. Но спасибо за приглашение! Это приятно.

0

16

*вздыхает* Хожу, облизываюсь, да совесть не позволяет. Все проклятый реал, чтоб его!) Так что пока почитаю. Но спасибо за приглашение! Это приятно.

Не за что) А реал это серьезно, да)

0

17

Dr. John W. Thackery, спасибо большое, я рада, что моя игра доставила Вам удовольствие) Надеюсь, наш форум станет для Вас местом приятного отдыха)

0

18

я рада, что моя игра доставила Вам удовольствие

Невероятное, сударыня! Ах, все эти дивные детали в ваших постах!) *склонился и почтительно поцеловал воздух над запястьем ясной пани*

Надеюсь, наш форум станет для Вас местом приятного отдыха

Надеюсь) Пока же он стал лишь местом душевных терзаний из-за  желания все-таки присоединиться и понимания, что это непозволительная для меня нынче роскошь.

*страдает* Ах, зачем вы так прекрасны, милые дамы! Зачем?! *с печальным воем убежал обратно во мрак ночи*

0

19

Dr. John W. Thackery
Что ж, наши прекрасные дамы будут и далее радовать Вас своей игрой) Не стоит страдать, просто читайте и наслаждайтесь) Когда нет возможности играть, всегда можно почитать))

Спасибо вам за интерес и отклик) Это стимулирует писать больше, чаще и лучше)

0

20

Dr. John W. Thackery написал(а):

Пока же он стал лишь местом душевных терзаний из-за  желания все-таки присоединиться

Но я буду верить, что однажды, войдя на форум, увижу Ваше имя в строке зарегистрированных участников))

0

21

Доброго времени суток, дамы и господа. )))

Хотелось бы уточнить пару вопросов.

Первый, насколько актуальным будет на форуме еще один персонаж из сыскной полиции, авторский, а не акционный?
Второй, пост в анкете можно выкладывать любой или от лица регистрируемого персонажа?

Заранее благодарен за ответы. ))))

0

22

Сергей Маевский, здравствуйте)
Я был бы рад напарнику. Сыскарей много не бывает, потому что каждый из них личность со своими методами и взглядами на то, как нужно расследовать преступления)
Приходите непременно! *шепотом* Дел за гланды))

На Ваш второй вопрос ответит наш админ, он лучше знает)

+1

23

Сергей Маевский, приветствую) Можно авторского персонажа, без проблем)
Вот Родион, по-моему, это авторский перс игрока)

Пост можно любой, с любой игры, лишь бы был Ваш) Да, можно любой Ваш любимый пост)

0

24

Родион Коломин,
Как я понимаю, у нашего ведомства дел всегда будет за гланды. Специфика такая. )))

Родион Коломин, Иван Путилин,
Благодарю, пошел писать анкету.

0

25

Никита Лавровский написал(а):
Когда нет возможности играть, всегда можно почитать))

Ну да, когда нет возможности заниматься любовью, всегда есть возможность посмотреть, как это делают другие...))) Уж простите, ваше сиятельство, мне некоторую фривольность этой метафоры, не сдержался))

Ходил я ходил вокруг, да около, и понял, что все же не сдержусь - если только местное общество дозволит мне не слишком напряженный темп. Скажите, один-два поста в неделю - это слишком редко?

0

26

Dr. John W. Thackery написал(а):

Скажите, один-два поста в неделю - это слишком редко?

Не слишком) Мы с Никитой Петровичем люди занятые, поэтому сами пишем как когда, если очень много дел, то тоже по посту в неделю выдаем)
Так что если присоединитесь, будем рады)

0

27

Иван Путилин, что же, рискну тогда, пожалуй) Только уж обзовусь по-русски, конечно

0

28

Dr. John W. Thackery, да, конечно)

0

29

Доброго времени суток!
Можно ли придержать внешность Олега Меньшикова для данного проекта?

0

30

Здравствуйте, черный кот)
Конечно. До конца недели успеете?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Русскій детективъ » Для гостей » Ваши вопросы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно