Русскій детективъ

Объявление

Ссылки:
Сюжет
Правила
Объявления администрации
Акции
Ваши вопросы
Партнеры форума:
Интриги османского Востока
Жизнь двора Екатерины Великой Романовы. Сюжеты русской истории
Атлантик Сити: преступная империя

Добро пожаловать в Российскую Империю времен императора Александра II, в Петербург, открывающийся с темной стороны. Это жизнь "среди убийц и грабителей", с которыми сражаются лучшие сыщики столицы. Подробнее в сюжете и на игровом поле.

Мы рады гостям и новым участникам)

Время в игре: 1873 от Р.Х.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскій детективъ » Светские беседы » Флуд №1 В честь переезда

Флуд №1 В честь переезда

Сообщений 211 страница 240 из 427

211

Эраст Поленский написал(а):

Например?))

Пасть смертью храбрых, спася от верной гибели всю императорскую семью. ))))))

0

212

Сергей Маевский написал(а):

К тому же тот кот умер не своей смертью. )))

Его удавили хозяева, которым он насмерть осточертел?))

У меня нет возможности ездить заграницу

Это-то почему? Вы разве невыездной?)

Так, что придется Вам подобрать меня на крыльце.

Каком именно? Я работаю в нескольких местах)

0

213

Глеб Басаргин написал(а):

Это-то почему? Вы разве невыездной?)

Невыходной, раб пера и планшета
Скорее патриот..и весьма..ленив.

Каком именно? Я работаю в нескольких местах)

Сориентируйте, где бываете чаще.

0

214

Почти. Он упал с балкона, по перилам которого любил гулять. Помощь хозяев здесь совершенно не исключается. ))))

0

215

Сориентируйте, где бываете чаще.

Ну вот, в лечебнице бесплатной работаю, частную практику веду. Дома принимаю у себя?.. Простите, я не понял что-то, вы  серьезно, что ли, решили пасть в обморок? Эпизод?) Просто если так, то не вотпрямщас. Два сразу вести боливар пока не вынесет)

Скорее патриот..и весьма..ленив.

Как же, а прототип ваш, напротив, весьма деятелен и путешествовать любил?) И это, кмк, не опровергает идею патриотизма?)

Почти. Он упал с балкона, по перилам которого любил гулять. Помощь хозяев здесь совершенно не исключается. ))))

Вот несчастный! Да уж, нормальный хозяин 36-летнего кота на перила балкона не выпустит!) Это тянет на запрещенную законом эвтаназию)

0

216

Вот несчастный! Да уж, нормальный хозяин 36-летнего кота на перила балкона не выпустит!) Это тянет на запрещенную законом эвтаназию)

Видимо, действительно осточертел за столько лет. Хотя кота жалко, да. Один только жизненный опыт заслуживает уважения. )))
Так животных, вроде, не запрещено усыплять?

Отредактировано Сергей Маевский (2019-01-29 22:35:03)

0

217

Так животных, вроде, не запрещено усыплять?

Это да. Но когда зверь прожил столько лет с тобой, его начинаешь воспринимать почти человеком)

0

218

Это да. Но когда зверь прожил столько лет с тобой, его начинаешь воспринимать почти человеком)

Видимо, те хозяева были исключением. ))

0

219

Ну вот, в лечебнице бесплатной работаю, частную практику веду. Дома принимаю у себя?.. Простите, я не понял что-то, вы  серьезно, что ли, решили пасть в обморок? Эпизод?) Просто если так, то не вотпрямщас. Два сразу вести боливар пока не вынесет)

Иначе познакомиться проблематично. Да, эпизод)) почему нет)

Я подожду))

Как же, а прототип ваш, напротив, весьма деятелен и путешествовать любил?) И это, кмк, не опровергает идею патриотизма?)

В прошлой жизни. Сейчас осел)

0

220

Иногда, когда я пишу посты и уточняю какие-то детали в гугле, мне кажется, что после моих запросов за мной уже должны выехать правоохранительные органы. ))))))

0

221

Сергей Маевский, такая же фигня)) но я думаю, что они пока не знают кого прислать, слишком уж  широкий диапазон наших запросов))

0

222

Родион Коломин, или просто опасаются ехать. )))))))

0

223

Сергей Маевский, не исключено)) ладно бы к одному, но нас ведь двое, а это сила))

0

224

Родион Коломин, а еще это группировка. ))))))))

0

225

Сергей Маевский, заметь, хорошо подготовленная и организованная))

0

226

Родион Коломин, точно, и знакомая со спецификой работы правоохранителей. И не только их, гугл в помощь. )))))

0

227

Сергей Маевский, ага))

0

228

Сергей Маевский, Родион Коломин, я, видимо, в вашей группировке) И за мной скоро приедет Госнаркоконтроль)))

0

229

Глеб Басаргин, углил что-то запрещенное?)) Тогда им придется встать в очередь за федералами и мвэдэшниками))

0

230

Родион Коломин, так постоянно! То про дозировки наркотических средств, то про притоны, то еще про какие сопутствующие вопросы)) Немного успокаивает, что я все больше про исторические аспекты) Авось, не заарестуют?)

0

231

Глеб Басаргин, есть отличная отмаза, что интересуешься этим в целях исследования))

Все, я на сегодня убитый и изморенный, так что пойду бока о матрас мять)) Всем ночи и до завтра))

0

232

Глеб Басаргин, наши ряды крепчают. ))))

Немного успокаивает, что я все больше про исторические аспекты) Авось, не заарестуют?)

Нууууууу, как вам сказать, они могут это связать с висяками прошлых лет. )))))))

0

233

Родион Коломин, доброй ночи.

0

234

Родион Коломин написал(а):

есть отличная отмаза

Ага, попросят предъявить если, что я им покажу? Пост на форуме?)
Спокойной ночи и добрых снов. Я тоже нынче чет переусердствовал, чувствую, так что скоро отправлюсь следом)

Нууууууу, как вам сказать, они могут это связать с висяками прошлых лет

Срок давности никто не отменял)

0

235

Срок давности никто не отменял)

Он не ко всем преступлениям применяется. К тому же, есть еще уклонение от следствия. )))

0

236

Он не ко всем преступлениям применяется. К тому же, есть еще уклонение от следствия.

ну за 140 лет, может, устареет? *надеется*

0

237

ну за 140 лет, может, устареет? *надеется*

Я вот тоже надеюсь, что если что - суд встанет на нашу сторону. ))))))

Отредактировано Сергей Маевский (2019-01-30 22:26:53)

0

238

*шепотом, обращаясь к Коломину* Родион Владимирович, а ты вообще спишь когда-нибудь?)) Понимаю, служба круглые сутки. Но так и до истощения дойти можно, до нервного? Хотя, скилл, конечно, полезный, да. Мне б такой...)

0

239

Глеб Басаргин, да в общем-то ничего такого)) иногда у меня просто открыта страница на форуме, а я сплю)) а иногда веду совиный образ жизни и дрыхну днем))

0

240

Ну слава Разум! А то я уж грешным делом стал думать, человек ли ты?)

Родион Коломин написал(а):

иногда веду совиный образ жизни и дрыхну днем

Эт даа, эт я понимааааю!)))

0

Вы здесь » Русскій детективъ » Светские беседы » Флуд №1 В честь переезда

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно