Русскій детективъ

Объявление

Ссылки:
Сюжет
Правила
Объявления администрации
Акции
Ваши вопросы
Партнеры форума:
Интриги османского Востока
Жизнь двора Екатерины Великой Романовы. Сюжеты русской истории
Атлантик Сити: преступная империя

Добро пожаловать в Российскую Империю времен императора Александра II, в Петербург, открывающийся с темной стороны. Это жизнь "среди убийц и грабителей", с которыми сражаются лучшие сыщики столицы. Подробнее в сюжете и на игровом поле.

Мы рады гостям и новым участникам)

Время в игре: 1873 от Р.Х.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскій детективъ » Светские беседы » Флуд №1 В честь переезда

Флуд №1 В честь переезда

Сообщений 181 страница 210 из 427

181

Сергей Маевский написал(а):

Карниз над кроватью навесить. ))))

Ога, он рухнет сверху, а карнизом, оборванным его тушей,  еще и добьет) Спасибо, воздержусь пока)))

А у собак так вообще

Да, у брата моего такс всю семью поработил)

0

182

Глеб Басаргин написал(а):

Ога, он рухнет сверху, а карнизом, оборванным его тушей,  еще и добьет) Спасибо, воздержусь пока)))

Нда, это еще страшнее. Тогда развивайте реакцию - один выход. )))

Да, у брата моего такс всю семью поработил)

В чем это проявилось?

0

183

Глеб Басаргин, и буду я тоже идти спать. Доброй ночи, доктор. )))

0

184

Всем доброго, ленивого, воскресного утра!

0

185

Эраст Поленский, позднее у вас утро, ваше превосходительство. Генеральское. ))))))
Доброго. )))

0

186

Сергей Маевский, так выходной же, голубчик)) А Вы наверное ранёхонько ни свет ни заря поднялись?)

0

187

Эраст Поленский, ну и что, что выходной. Сыщика, как волка, ноги кормят. )))
Так что да, рано. Не дают мне поспать семейные дела. ))))

0

188

Сергей Маевский, а ну...да, вероятно))
Семья превыше всего, понимаю. Надеюсь Вам все же удасться отдохнуть)

0

189

Эраст Поленский, спасибо, я тоже на это надеюсь. )))

0

190

Сергей Маевский, да не за что. Главное перед завтра сил набраться)

0

191

Эраст Поленский, это да, рабочая неделя - это серьезно. И вообще, в отпуск хочется. )))

0

192

Сергей Маевский, у меня он только в конце марта....Я уже неистово жду)

0

193

Эраст Поленский, ну, до марта тут рукой подать, недолго осталось. Так что крепитесь. )))

0

194

Глеб Басаргин, док, вы забыли заполнить медицинскую карточку)) Пройдите, пожалуйста, в кабинет первичного осмотра Заказ ЛЗ ))

0

195

Сергей Маевский, я пытаюсь. Постараюсь дотянуть до 18 марта...

0

196

Родион Коломин написал(а):

Глеб Басаргин, док, вы забыли заполнить медицинскую карточку)) Пройдите, пожалуйста, в кабинет первичного осмотра Заказ ЛЗ ))

Чорд! Вечно забываю про эти бумажки! )

Я попозже, ладно? Со смартфона это чистый мазохизм,  а у меня склонности к нему нет природной))

0

197

Глеб Басаргин, ага))

0

198

Эраст Поленский, заведите календарь и отсчитывайте дни - это помогает скоротать ожидание. )))

Отредактировано Сергей Маевский (2019-01-27 19:44:08)

0

199

Сергей Маевский, да, перечеркивая крестиками...

0

200

Сергей Маевский, а что, мессир,  у вас тоже есть пунктик по временам Гражданской войны, да? ;)

0

201

Глеб Басаргин, попасть что ли к Вам...*размышляет*

0

202

Глеб Басаргин, небольшой, доктор, без патологии, но есть, да. ))))
Мы с вами единомышленники? ))

Эраст Поленский, вы жаждете повторить судьбу Марсика, ваше превосходительство? ))))

Отредактировано Сергей Маевский (2019-01-28 23:49:23)

0

203

Мы с вами единомышленники? ))

Не, ну я тоже по улицам с символикой белогвардейской по улицам  не хожу, конечно)) Но да. Это даже дааавний - и пока не закрытый игровой гештальт. Думаю, навсегда не закрытый)

вы жаждете повторить судьбу Марсика, ваше превосходительство?

*умерЪ*)))
А с другой стороны, чем плохая судьба-то? Дом - есть, люящая хозяйка - есть, еды - дофига, кошки - тоже любят. Красота!)

Эраст Поленский написал(а):

попасть что ли к Вам...*размышляет*

Так у вас  обмороки, головные боли... Неврология больше. А я хирург и ко мне, наверное, лучше не попадаться))

0

204

Не, ну я тоже по улицам с символикой белогвардейской по улицам  не хожу, конечно))

Не, так далеко я даже и не думал. ))))

Это даже дааавний - и пока не закрытый игровой гештальт. Думаю, навсегда не закрытый)

На ролевых никогда не надо зарекаться. Всегда есть шанс, что найдется желающий. Так что верьте, док. )))

А у меня интерес больше не игровой, а именно к историческому периоду. Сложное было время.

А с другой стороны, чем плохая судьба-то? Дом - есть, люящая хозяйка - есть, еды - дофига, кошки - тоже любят. Красота!)

А как же служба Отечеству, звание статского советника? )))))

0

205

А у меня интерес больше не игровой, а именно к историческому периоду

Ну игровой- то оттуда и вырос. Как обычно бывает  у нас, у чокнутых ролевиков) А так - да. Это тоже моё родное и близкое)

А как же служба Отечеству, звание статского советника? )))))

А что эти звания и служба, как не тлен?! Не, котом реально круче, пусть и не так долго. Главное - это один раз правильно выбрать себе людей)

0

206

Ну игровой- то оттуда и вырос. Как обычно бывает  у нас, у чокнутых ролевиков) А так - да. Это тоже моё родное и близкое)

Вот почему сразу чокнутых? )))
Просто творческих личностей. )))

А что эти звания и служба, как не тлен?! Не, котом реально круче, пусть и не так долго. Главное - это один раз правильно выбрать себе людей)

Ну, про долго не скажите. Я слышал, тридцать шесть лет один кот прожил - такое и не каждому человеку удается. ))))

0

207

вы жаждете повторить судьбу Марсика, ваше превосходительство? ))))

Упаси Бог, господин Маевский)

Так у вас  обмороки, головные боли... Неврология больше. А я хирург и ко мне, наверное, лучше не попадаться))

Где же я невролога то найду? Не коновал и то хлеб, как говорится.

*умерЪ*)))

Если только в добрые руки изначально. Но нет...человеком мне комфортнеа)

0

208

Вот почему сразу чокнутых? )))
Просто творческих личностей. )))

А знаете, сколько таких вот творческих в желтых домах обитает?!))

Не-не, шучу. Просто не относиться же всерьез к этим своим забавам?)

Я слышал, тридцать шесть лет один кот прожил - такое и не каждому человеку удается

Эх, сударь! *косится на паспортные данные г-на Маевского, сравнивает со своими* По-вашему, 36 - это много, да?)

Где же я невролога то найду?

Ну например, во Франции?  Доктор Шарко в своем Сальпетриере, говорят, славно лечит всевозможные нервные болезни. С вашим-то положением и возможностями - тем более не откажут?)

Если только в добрые руки изначально.

Ну что вы. Другое даже не расматривается!)

0

209

А знаете, сколько таких вот творческих в желтых домах обитает?!))

Как-то я не исследовал эту сторону своего увлечения. )))

Не-не, шучу. Просто не относиться же всерьез к этим своим забавам?)

Нет, всерьез не надо, лучше как к приятному времяпровождению в свободное от работы время. ))

Эх, сударь! *косится на паспортные данные г-на Маевского, сравнивает со своими* По-вашему, 36 - это много, да?)

Я не говорю, что много, тем более, что две трети из них я уже прожил. Но и не мало. К тому же тот кот умер не своей смертью. )))

Упаси Бог, господин Маевский)

Вот я и думаю, что вас такая участь недостойна. Вы заслуживаете куда более героической. ))))

Отредактировано Сергей Маевский (2019-01-29 21:06:17)

0

210

Ну например, во Франции?  Доктор Шарко в своем Сальпетриере, говорят, славно лечит всевозможные нервные болезни. С вашим-то положением и возможностями - тем более не откажут?)

У меня нет возможности ездить заграницу... Увы. Так, что придется Вам подобрать меня на крыльце.

Ну что вы. Другое даже не расматривается!)

Прекрасно))

Вот я и думаю, что вас такая участь недостойна. Вы заслуживаете куда более героической. ))))

Например?))

0

Вы здесь » Русскій детективъ » Светские беседы » Флуд №1 В честь переезда

Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно